Организация

ООО КонтролВэб

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО КонтролВэб

Мы, в Ctrlweb, создаем и развиваем ecommerce проекты - современные, омниканальные и технологичные.

Наши клиенты - крупные федеральные компании, которые стремятся быть лидерами в своих сферах. Проекты, над которыми мы работаем, каждый день используют десятки тысяч людей.

Благодаря фокусу на сотрудников, а не на процессы, у нас сложилась уникальная, свободная атмосфера, где уютно работать, обмениваться опытом, развиваться и вместе отдыхать. В итоге, у нас очень низкая текучка. Более 80% сотрудников работают у нас 5 и более лет.

Мы убежденны, что только с помощью современных технологий можно создавать качественные продукты, которые будут современны сегодня и востребованы в будущем, поэтому мы предоставляем нашим инженерам большую свободу в выборе стека разработки, экспериментируем с новыми подходами и инструментами и всегда готовы попробовать свежие технологии.

Наш офис расположен в Ставрополе - в одном из самых высоких зданий с отличными видами на наш зеленый город. Мы всегда рады пообщаться и взять на работу профессиональных программистов и опытных руководителей проектов. Гарантируем высокую ЗП и соц пакет. Приходите - у нас вам понравится!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании