Организация

ООО Реамед

4,3
Организация

ООО Реамед

Компания "РЕАМЕД " является ведущим российским производителем гематологических реагентов. Весь технологический цикл осуществляется на собственной производственной базе. В целях обеспечения качества все звенья производства, начиная от входного контроля сырья и тары, и, заканчивая контролем ОТК готовой продукции, строго регламентированы производственной технологической документацией.

Компания "РЕАМЕД " обеспечивает занятость и уверенность в будущем нескольким десяткам сотрудников, начинающие специалисты и ученые имеют прекрасную возможность реализовать свои знания и навыки в собственной лаборатории и на производстве. Занимаясь наукоемким производством, инвестируя значительные средства в разработку новых технологий, мы вносим свой посильный вклад в развитие науки, экономической безопасности и процветания России.

10-летний опыт производства и признания Вами, доверие сотен лабораторий и десятков наших партнеров, сплоченный и профессиональный коллектив позволяют нам с оптимизмом смотреть в будущее и впредь держать марку качественного производителя.

Сегодня более 2000 врачей-лаборантов России, Беларуси, Казахстана и Украины используют в исследованиях крови реагенты марки РЕАМЕД®.

Это стало возможным благодаря сотрудничеству с нашими партнерами, которые находятся в разных регионах, рядом с лабораториями, имеют солидный опыт, репутацию и доверие специалистов лабораторий.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Аппаратчик
Январь 2022
Хороший и приятный коллектив. Адекватное начальство. Приемлемый уровень оплаты труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.